С новым 2019 годом!

Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты.
Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем.
Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким!
С Новым годом!

ООО «Геоспецстрой» выиграло конкурс на выполнение работ по проектированию приспособления для современного использования здания

ООО «Геоспецстрой» выиграло конкурс на выполнение работ по проектированию приспособления для современного использования здания по адресу: Щепяной пер., д. 4-6, литера А, для размещения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Государственная библиотека для слепых и слабовидящих».

Необходимо выполнить работы по проектированию приспособления для современного использования здания по адресу: Щепяной пер., д. 4-6, литера А, для размещения Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Государственная библиотека для слепых и слабовидящих» в соответствии с требованиями конкурсной документации, в том числе в соответствии с Заданием на проектирование, Исходно-разрешительной документацией и Градостроительным планом земельного участка.

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФОНД КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ»

ООО «Геоспецстрой» выиграло тендер на выполнение работ по проектированию строительства спасательной станции

ООО «Геоспецстрой» выиграло тендер на выполнение работ по проектированию строительства спасательной станции № 19 по адресу: Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Морские Дубки, д. 2, корп. 3, лит. А

Необходимо выполнить работы по проектированию строительства спасательной станции № 19 по адресу: Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Морские Дубки, д. 2, корп. 3, лит. А в соответствии с Заданием на проектирование и Градостроительным планом земельного участка.

Срок завершения работ – 31.12.2019 г.

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ФОНД КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ»

 

Поздравляем с днем Строителя!

Дружный коллектив ООО «Геоспецстрой» поздравляет всех коллег с профессиональным праздником!

Желаем потрясающих проектов и многочисленных заказов,безупречных планов и быстрого их выполнения, достойных побед и наград, весёлых коллег, хороших друзей и работы с вдохновением.

С наступающим Новым годом 2018!

Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики!

От души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем, чтобы следующий год принес нам новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы.

Пусть грядущий год принесет крепкое здоровье, процветание в работе и счастье в личной жизни!

С праздником вас!

ООО «Геоспецстрой» выиграло тендер по проектированию строительства пожарного депо

ООО «Геоспецстрой» выиграло тендер на выполнение работ по проектированию строительства пожарного депо, Петергофское шоссе, участок 1, (северо-западнее пересечения с ул. Адмирала Трибуца)

Срок завершения работ – 10.12.2018 г.

Необходимо выполнить работы по проектированию строительства здания пожарного депо, Петергофское шоссе, участок 1, (северо-западнее пересечения с ул. Адмирала Трибуца) в соответствии с Заданием на проектирование и исходно-разрешительной документацией (Приложения к Техническому заданию).

Заказчик: Санкт-Петербургское Государственное Казенное Учреждение «Фонд Капитального Строительства и Реконструкции»

Благоустройство территории в районе размещения стадиона «Самара Арена»

Совсем немного времени осталось до проведения Чемпионата мира по футболу, и Самара активно готовится к этому событию. Гостями города станут десятки тысяч болельщиков и туристов со всех концов света. Проектировщики ООО «ГеоСпецСтрой» закончили работу над проектом благоустройства территории в районе размещения стадиона «Самара Арена» и проект прошел Государственную экспертизу.

Проект благоустройства — итог плодотворного сотрудничества многих профессионалов. Над проектом работали инженеры и архитекторы ООО «ГеоСпецСтрой», широко использовался международный опыт создания подобных проектов. Основные решения согласовывались и утверждались на градостроительном совете Самары, при участие самарских коллег.

ООО «ГеоСпецСтрой» был образовано в 2012 году и занимает уверенную позицию на рынке проектных и изыскательских работ. Основное направление деятельности – это выполнение комплекса инженерных изысканий – геодезических, геологических, экологических, а также проектные работы на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры и промышленно-гражданского строительства.

В штате компании сегодня трудятся более 50 квалифицированных специалистов. В составе организации есть отдел инженерных изысканий, укомплектованный современным оборудованием и программным обеспечением, проектные отделы, отдел инженерных сетей и коммуникаций, архитектурно-планировочная мастерская, сметный отдел, экспертно-техническая служба. Специалисты ООО «ГеоСпецСтрой» имеют высшее профессиональное образование и внушительный опыт работы, периодически проходят переподготовку с повышением квалификации, участвуют в Российских и международных семинарах, выставках, посвященных строительной тематике. При этом к осуществлению сложных и уникальных проектов привлекаются научные сотрудники институтов и высших учебных заведений.

Более подробно о проекте

Потаповский пансионат для инвалидов

Получено положительное заключение по объекту «Потаповский пансионат»

Получено положительное заключение по объекту: Проектирование и строительство двухэтажного жилого корпуса с пищеблоком государственного бюджетного учреждения Самарской области «Потаповский пансионат для инвалидов (психоневрологический интернат)

ЗАКАЗЧИК: ГКУ «Управление капитального строительства»

Более подробно о проекте

Получено положительное заключение Госэкспертизы

ООО «ГСС» закончил работы по проектированию и получил положительное заключение Госэкспертизы по объекту: Берегоукрепление откосного типа реки Новая Преголя по наб. Генерала Карбышева в г. Калининграде, от моста Деревянный до створа с ул. Литовский вал.

Пройдена Государственная экспертиза по объектам в городе Самара

ООО «Геоспецстрой» в декабре 2016 г. прошло Государственную экспертизу по разработке проектной документации строительства автомобильной дороги общего пользования регионального значения в Самарской области Проезд № 2, Проезд № 3, Проезд № 4, Проезд № 5, Проезд № 6, Проезд № 7 расположенной в городском округе Самара

ЗАКАЗЧИК: Минтранс Самарской обл.

Пройдена Государственная экспертиза по разработке проектной документации строительства легкоатлетического манежа в г. Тольятти

ЗАКАЗЧИК: Управление капитального строительства Самарской области